Особенности техники нанонапыления бровей

Особенности техники нанонапыления бровей
Татуаж в технике нанонапыление бровей — настоящее спасение для красавиц СПб, ведь такому макияжу не страшны превратности нашей непредсказуемой погоды с ветром, дождями и снегом.
Перманентный макияж нанонапыление бровей — это аппаратная техника, при которой растушевка пигмента производится в верхнем слое кожи без плотного прокраса и прорисованных линий. Напыление проводится в несколько слоев. Мастер сам решает, сколько красителя необходимо ввести, чтобы достичь согласованной с клиенткой глубины и интенсивности тона. Все мероприятие длится не более 2 часов.
Этот метод позволяет комбинировать цвета, добиваясь эффекта омбре. Брови, сделанные в технике пудровые брови, или нанонапыление, выглядят как подкрашенные мягким карандашом или тенями. В процессе заживления на бровях образуется легкая пленка-корочка, которая сходит через несколько дней как легкое шелушение. После схождения корочек цвет бровей будет бледным, но не нужно этого бояться — цвет набирается постепенно, приобретая нежную ровную тень. Через месяц после нанонапыления бровей требуется всего одна коррекция для выравнивания интенсивности оттенка, и цена корректировочной процедуры составляет всего 50 % от первоначальной стоимости.

Уход очень простой: пока не сойдут корочки брови нельзя мочить, прикасаться грязными руками, прибегать к макияжу и косметическим очищающим средствам — молочку и тонику. Обязательно воздерживаться от посещения сауны и бани, иначе корочки могут размокнуть и сойти раньше времени. Не допускается прибегать к аппаратным косметическим процедурам, проводить чистки лица.
К достоинствам метода стоит отнести эстетический эффект, который сохраняется до полутора лет, существенную экономию на декоративной косметике и времени, обычно затрачиваемом на макияж.
Чтобы вместо удовлетворения от процедуры не получить разочарования, следует особенно тщательно отнестись к выбору салона и мастера, внимательно изучить его портфолио и получить грамотные ответы на все интересующие вас вопросы.
Задать вопрос
Оформить заявку