Татуаж губ: преимущества, особенности процедуры, отзывы

Каждая девушка мечтает об идеальной внешности. Выглядеть совершенно в любое время суток и не беспокоиться о том, что косметика размажется, сегодня стало возможным благодаря перманентному макияжу губ — по отзывам, это практически безболезненная процедура, эффект от которой длится несколько лет. В профессиональной студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up в Санкт-Петербурге вы сможете сделать любой вид перманентного макияжа по доступной цене.

Благодаря перманенту можно не только придать губам яркий насыщенный оттенок, который не будет смываться, но и подкорректировать внешность. Татуаж позволяет избавиться от асимметрии, скрыть эстетические недостатки, например шрам, сделать контуры более четкими или создать абсолютно новую форму губ. Согласитесь, такой вариант гораздо безопаснее пластической хирургии. Во время процедуры мастера студии БРОВИ Permanent Make Up пользуются стерильными инструментами и применяют первоклассные инновационные материалы. В их состав не входят вредные вещества, которые могут вызвать аллергию.

По отзывам клиенток, татуаж губ не приводит к опасным последствиям. Процесс регенерации происходит очень быстро. Дискомфорт после процедуры проходит уже через несколько часов, а уже через несколько дней вы сможете вернуться к привычному образу жизни. Но для того, чтобы пигмент лег плотным слоем без пробелов, следуйте советам мастера. Так как краситель вводится в поверхностный слой эпидермиса, пигмент может выйти вместе с лимфой, и чтобы этого не произошло, до и после процедуры не следует принимать алкоголь, энергетики, крепкий чай и кофе. Воздержитесь также от приема сосудорасширяющих препаратов. После татуажа обрабатывайте область воздействия салфеткой, смоченной в хлоргексидине. Во время процесса заживления не снимайте появляющиеся корочки — это естественный процесс регенерации.

Положительные отзывы о перманенте губ

 губы.jpg  губы1 (1).jpg

Существует большое разнообразие техник татуажа. Девушки, которые предпочитают естественные образы, выбирают эффект «Акварельные губы» — по их отзывам, пастельные оттенки акварельного пигмента освежают внешность. Краситель наносится в несколько слоев. Для придания объема губам профессионалы студии БРОВИ Permanent Make Up в Санкт-Петербурге тщательно прорабатывают каждую складочку, создавая безупречный внешний вид.

Женщины зрелого возраста часто отдают предпочтение контурной технике. Прорисовка контура губ позволяет восстановить его четкость, которая была утеряна вследствие возрастных изменений и значительного снижения выработки коллагена в коже. Благодаря такой технике можно приподнять уголки губ и замаскировать мелкие морщинки.

Получить более подробную информацию о видах татуажа вы можете, записавшись к специалисту на сайте компании БРОВИ Permanent Make Up.


Задать вопрос
Оформить заявку