Профессиональная машинка для татуажа

Профессиональная машинка для татуажа

Перманентный макияж пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола, ведь с помощью татуажа можно решить множество косметологических проблем и всегда оставаться красивой. Для того чтобы результат оправдал ожидания, нужно довериться опытному мастеру с профессиональным оборудованием.

Перед процедурой следует грамотно подобрать цвет пигмента и подходящую форму бровей. Пудровое напыление бровей производится путем введения красителя на натуральной основе под кожу с помощью специального аппарата для татуажа. Инструмент в отличие от обычных приборов для нанесения татуировок обладает высокой чувствительностью. Аппарат для татуажа работает в щадящем режиме и подходит для работы с нежной кожей век, бровей и губ.

Высокотехнологичное оборудование оснащено стерильными модулями, с помощью которых мастера могут создавать эффект растушевки, градуировки, прорисовать четкий контур на губах и стрелки на глазах. Если в работе применяется качественный инструмент, клиент не испытывает болевых ощущений.

Машинка для татуажа оснащена никелированными или платиновыми иглами, которые равномерно распределяют пигмент в верхних слоях кожи и создают нужный рисунок. Чем острее иглы, тем менее травматична процедура. Регенерация тканей после татуажа, выполненного профессиональным оборудованием, происходит гораздо быстрее.

Существует много разновидностей устройств. Портативные машинки для татуажа являются самым современным оборудованием, которое во время процедуры не вибрирует и обеспечивает высокую точность выполнения работы. Мы предпочитаем работать с машинками фирм Cheyenne Thunder, Colorika, D.Davydov, EZ.

Подробнее про машинки мы рассказываем на нашем канале
Задать вопрос
Оформить заявку