Сколько держится татуаж бровей

Быть красивой всегда и везде сегодня можно и без декоративной косметики. Современные технологии профессионального татуажа позволяют создавать яркие образы надолго. Вам больше не придется каждое утро тратить время на нанесение макияжа и каждый вечер его снимать. Перманентный макияж упрощает жизнь многим девушкам. Он не требует, чтобы его поправляли в течение дня, выглядит идеально и днем, и ночью. Благодаря татуажу каждая представительница прекрасного пола будет чувствовать себя уверенно, ведь он не смывается и не течет. Вы будете прекрасны в любом случае, независимо от того, занимаетесь ли спортом или решили провести свободное время на пляже и искупаться в море, посетить бассейн или сауну. Кроме того, татуаж позволит откорректировать форму бровей, подчеркнет цвет глаз, сделает взгляд более распахнутым и манящим.

Девушек, которые обращаются в студию БРОВИ Permanent Make Up в Санкт-Петербурге, одним из первых интересует вопрос: сколько продержится перманентный макияж? Чтобы ответить на него, нужно внимательно изучить технологию и особенности процедуры.

Во время сеанса мастер вводит в поверхностные слои кожи красящий пигмент. Все средства, которые используют наши мастера, сертифицированы и протестированы. В их состав не входят вредные химические соединения, способные послужить причиной аллергических реакций. Но одним из самых важных преимуществ является идеальный цвет сразу после процедуры, который держится долго. Конечно, по истечении времени, если вы не будете делать коррекцию, оттенок потускнеет, но не перейдет в неестественный зеленый или красный, как это может случиться при использовании некачественных материалов.

сколько.jpg   сколько 2.jpg

Сколько держится перманент и как продлить насыщенность оттенка

Узнать, сколько продержится перманентный макияж бровей, вы можете у мастера нашей студии. Это зависит от ряда факторов, такие как используемая техника, тип вашей кожи и некоторые другие. В среднем, микропигментирование держится до 2 лет. При правильном уходе вы сможете значительно продлить результат и наслаждаться безупречным образом много месяцев без коррекции. Для того чтобы краситель плотно закрепился, следуйте рекомендациям специалиста.

В отличие от устаревших техник, современные методики отличаются более мягким воздействием на эпидермис. Если ранее некоторые виды татуажа оставались в коже на всю жизнь, то сегодня вы всегда можете исправить рисунок, продлить линию, изменить угол брови или полностью удалить пигмент при помощи лазера или ремувера.

Сколько держится татуаж бровей без коррекции? После первого сеанса следует посетить мастера повторно спустя один месяц, когда кожа полностью заживет. В дальнейшем процедуру можно повторять раз в полгода или год, в зависимости от индивидуальных особенностей вашего организма. Записаться на сеанс можно на сайте. Профессиональные мастера студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up подберут идеальную линию бровей в соответствии с типом вашей внешности.

              


Задать вопрос
Оформить заявку