Пудровое напыление бровей: преимущества и недостатки, отзывы о процедуре

Подчеркнуть яркость и четкую линию бровей сегодня можно без помощи декоративной косметики. Все чаще женщины отдают предпочтение перманентному макияжу, который держится при любой погоде и не смывается водой. Современные технологии позволяют создавать идеальный образ, который будет радовать долгие месяцы.

Существует множество техник татуажа. По отзывам, пудровое напыление бровей считается самым популярным методом улучшить внешний вид без вредных последствий для здоровья. Процедура абсолютно безопасна, так как мастера используют усовершенствованные средства для местной анестезии. Татуаж в данной технике показан в следующих случаях:

  • редкие брови от природы;
  • недостаточная длина и ширина дуги;
  • неправильный изгиб брови;
  • отсутствие выразительности;
  • дефекты линии;
  • светлые волоски;
  • неравномерный рост волосков;
  • асимметрия;
  • шрамы и рубцы в области бровей.

Процедура представляет собой введение под кожу красящего пигмента при помощи специальных игл. В студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up в Санкт-Петербурге мастера используют стерильные инструменты и высокоточное оборудование, благодаря чему сеанс проходит быстро и безболезненно. За короткий промежуток времени вы получите непревзойденный результат, который будет радовать вас на протяжении нескольких месяцев. При соблюдении всех рекомендаций специалиста и своевременной коррекции перманент продержится до 2 лет.

Отзывы о пудровом татуаже бровей

  пудра1.JPG       пудра2.JPG

Согласно отзывам, нанонапыление бровей схоже с применением теней и косметических карандашей, то есть макияж смотрится максимально естественно. Точечное воздействие красителя создает невидимую дымку, придавая бровям натуральную пышность и густоту, что сегодня на пике популярности. В арсенале мастеров студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up имеется широкая палитра эксклюзивных оттенков. Пигменты не смываются водой. Со временем красители не переходит в нежелательные оттенки, что является несомненным достоинством.

Чтобы краситель хорошо закрепился, соблюдайте правила по уходу за кожей после татуажа. Брови не следует мочить, обрабатывать кожу можно антибактериальными средствами без спиртовой основы. Через несколько дней появится незначительное шелушение. Отрывать корочки запрещено, так как это может привести к пробелам в рисунке. Полная регенерация тканей обычно наступает через месяц после нанесения перманента. У некоторых девушек заживление происходит гораздо быстрее — все зависит от особенностей организма.

На сайте студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up в Санкт-Петербурге представлены фото работ и отзывы о напылении бровей. Записаться на прием к мастеру можно в онлайн-форме.


Задать вопрос
Оформить заявку