Перманентный макияж бровей: фото до и после процедуры

Сегодня все чаще девушки отдают предпочтение перманентному макияжу. Быстрый темп жизни и высокая занятость на работе мешают регулярно посещать косметолога, но ежедневное применение декоративной косметики может привести к появлению преждевременных признаков старения. Избежать этого стало возможно благодаря появлению татуажа. Мастера профессиональной студии БРОВИ Permanent Make Up в Санкт-Петербурге быстро и качественно создадут безупречный образ для любой представительницы прекрасного пола. Вам больше не нужно будет по утрам тратить время на макияж. Перманент бровей держится до двух лет, при этом краситель не смывается водой, поэтому востребованность процедуры особенно возрастает в период отпусков.

Не следует забывать и еще об одном преимущества татуажа — маскировка эстетических недостатков. Благодаря перманенту вы сможете не только сделать брови более густыми и пышными, но и скрыть или сделать менее заметными шрамы или рубцы, исправить асимметрию и подкорректировать форму бровей.

На сайте студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up вы можете ознакомиться с фото до и после перманентного макияжа бровей, на которых видно, что уже после первого сеанса брови приобретают четкие линии, нужный оттенок и смотрятся совершенно естественно и гармонично, так что даже вблизи никто не заметит, что это результат работы мастера. Наши специалисты придадут бровям нужный изгиб и подчеркнут естественную красоту вашего лица.

Фото татуажа бровей

 брогвь1.JPG  бровь2.JPG

  

Сегодня существует несколько сотен оттенков красителей, и мастера студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up в Санкт-Петербурге подберут идеальную палитру для вашего фототипа кожи. Они знают, что брови должны подходить по тону не только к глазам, но и к волосам. Профессиональные мастера всегда рады создать идеальный образ для каждой представительницы прекрасного пола. На фото до и после перманента бровей видно, какого впечатляющего результата можно достичь, обратившись в студию БРОВИ Permanent Make Up в Санкт-Петербурге. Наши преимущества:

  • авторские техники;
  • эксклюзивные пигменты;
  • разнообразная палитра красителей;
  • безопасность и безболезненность процедуры;
  • доступная стоимость;
  • длительный эффект.

Посетив нас однажды, вы навсегда останетесь нашим постоянным клиентом, ведь мы предоставляем услуги на высшем уровне по разумным ценам!

Фото перманентного макияжа бровей

Напыление бровей   Перманентный макияж бровей






Задать вопрос
Оформить заявку