Всё про коррекцию сосков

Представительницы прекрасного пола во все времена стремились к совершенству. Современные представления о красоте не обошли вниманием и женский бюст. Причем, говоря о привлекательности, оцениваются форма и размер не только самой груди, но и сосков.

Велика вероятность, что после родов форма ареол изменится из-за кормления малыша. Кроме того, женщины часто сталкиваются с такой проблемой, как асимметрия молочных желез. Эти и другие причины зачастую побуждают женщин прибегать к пластической хирургии. Операцию по коррекции сосков обычно проводят одновременно с уменьшением или увеличением объема молочных желез. Также операция может быть и самостоятельной.

Однако, в студии красоты БРОВИ Permanent Make Up вам предложат другой, менее травматичный способ коррекции ареолы соска — микропигментацию. Существует множество причин для того, чтобы сделать татуаж сосков:

  • последствия некачественной пластической хирургии;
  • возрастные изменения груди;
  • грудное вскармливание, изменившее форму соска;
  • неровный контур ареол или отсутствие четких контуров;
  • перенесенные травмы и операции, оставившие дефекты в данной области и др.

Независимо от причин мастера татуажа помогут исправить ситуацию. Специалисты работают на высокоточном профессиональном оборудовании, которое оснащено одноразовыми иглами, что обеспечивает абсолютную безопасность процедуры. Нежная кожа в деликатной зоне требует особого подхода, поэтому обязательным является использование местных обезболивающих средств, чтобы процедура не доставила ни малейших неприятных ощущений.

Выбор цвета перманента зависит от целей татуажа и подбирается в соответствии с особенностями внешности и пожеланиями клиентки. Обычно, чтобы подкорректировать форму соска, отдают предпочтение натуральной палитре оттенков. Красители состоят из экологически чистых компонентов и не вызывают аллергических реакций.

Преимущества коррекции ареолов у женщин при помощи татуажа

f115f1b281bfb7e_20180601130203.png

Татуаж ареол поможет не только устранить недостатки (например, скрыть асимметрию или замаскировать шрамы), но и подчеркнуть естественную красоту груди. При помощи микропигментации можно добиться следующего эффекта:

  • выровнять искаженный контур;
  • придать ему объемности;
  • изменить цвет соска;
  • изменить размер ареолы;
  • нанести элегантный рисунок.

В отличие от хирургического вмешательства, микропигментация не требует тщательной подготовки, а за процедурой не следует долгий восстановительный период. Готовясь к коррекции ареол, достаточно придерживаться обычных рекомендаций, которые дадут мастера студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up, в том числе накануне сеанса отказаться от употребления крепких напитков и сосудорасширяющих средств. Для ускорения заживления в первые дни после процедуры соблюдайте правила гигиены, обрабатывайте грудь хлоргексидином. Не снимайте образовавшиеся корочки.


Задать вопрос
Оформить заявку