Коррекция губ и татуаж

Пышные губы с четким контуром — мечта каждой девушки. Однако в жизни природная асимметрия, бледный пигмент — явления не такие уж и редкие. Кроме того, с возрастом на лице появляются мимические морщины, уголки губ опускаются, исчезает объем. В этих случаях некоторые стремятся изменить форму и размер губ, прибегнув к достижениям пластической хирургии, а некоторые тратят огромное количество времени на макияж. Но вместо того, чтобы решаться на операцию с ее продолжительным периодом заживления, а также покупать декоративную косметику, можно использовать татуаж для создания более яркого образа или маскировки недостатков.

Коррекцию формы губ посредством татуажа можно проводить в любом возрасте. Процедура абсолютно безболезненна и атравматична. С ее помощью можно не только изменить цвет губ, но также:

  • визуально приподнять уголки губ;
  • сделать контур более четким;
  • увеличить объем губ;
  • исправить асимметрию.

Мастера студии татуажа БРОВИ Permanent Make Up помогут создать идеальную форму губ. Профессионалы с многолетним стажем работы искусно замаскируют врожденные и приобретенные эстетические недостатки, создав неотразимый образ.Наши мастера учитывают все черты лица своих клиенток и фототип кожи, чтобы губы смотрелись гармонично.


Задать вопрос
Оформить заявку