Акварельный татуаж бровей: особенности техники

Акварельный татуаж бровей: особенности техники

Давно мечтали о ярких и насыщенных, но естественных и легких бровях? Тогда ваш мастер — Светлана Чубрик! Именно она поможет подобрать наиболее подходящий вашему цветотипу пигмент для создания идеально ровных и пышных бровей.

Акварельные брови — это популярная современная техника перманентного макияжа. Данный вид татуажа отличается особым бесконтурным способом пигментирования верхних слоев кожи по всей поверхности бровей. Мастер подбирает минимальную насыщенность оттенка и вводит краситель в верхние слои кожи при помощи специального аппарата.

Преимуществом техники акварельного татуажа бровей, по сравнению с другими методами, является моментальный эффект естественности, который предпочитают девушки со светлым и русым цветом волос. В представленной работе Света использовала авторские пигменты БРОВИ PMU оттенков «Спелая пшеница» и «Жареный каштан». Фото сделано сразу после завершения процедуры. Как видите, брови приобрели четкую и при этом плавно ограниченную форму, с мягким переходом полутонов.



Акварельные брови —это эффект татуажа, идеально подходящий женщинам, которым для завершения образа необходимо сделать только несколько легких штрихов карандашом или тенями для бровей. Но благодаря мастерству специалистов студии красоты БРОВИ Permanent MakeUp вы можете перестать покупать декоративную косметику и тратить время макияж.

Акварельная техника безвредна и атравматична, поскольку пигмент аккуратно и в небольших количествах вводится только в верхние ее слои, а значит, заживление происходит гораздо быстрее, чем после процедуры микроблейдинга, который выполняется лезвием и сильно травмирует кожу. При этом эффект от татуажа акварельным методом сохраняется минимум в течение года, и после процедуры татуажа, выполненной в данной технике в студии красоты БРОВИ Permanent Make Up, вам не придется постоянно подправлять форму и цвет бровей.

Если ваши брови от природы неравномерно растут, имеют нечетко очерченную линию или лишены красивого изгиба, это легко скорректировать акварельным татуажем всего за час-два работы мастера. Эта техника также поможет замаскировать небольшие шрамы и дефекты кожи в районе бровей.



Задать вопрос
Оформить заявку